Cambiar tamaño del texto:
A+ | Normal | A-

Equipo referente 5K Departamento 2013

Fecha: 21/08/2013
Autor: INJU
Departamento Localidad Referencia Contacto Correo
Artigas  
Bruno Pilecco - Impulsa
099 023 189
impulsa.artigas@gmail.com
Canelones Ciudad de la Costa
Mariana Ferolla - Impulsa
094 873 302 impulsa.canelones@gmail.com
Cerro Largo Melo
Danilo Caballero - OTE
464 32 907 cerrolargo@mides.gub.uy
Colonia   Mariana Rodriguez - RT INJU 099 597 813
marrodriguez@mides.gub.uy
Durazno   Inés Robaina - RT INJU 099 591 453
irobainainju@gmail.com
Flores Trinidad
Ana Calzada - Impulsa
099 844 917
impulsa.flores@gmail.com
Florida   Inés Robaina - RT INJU 099 591 453 irobainainju@gmail.com
Lavalleja Minas
Valeria Ratti - OTE
444 32 300
mideslavalleja@gmail.com
Maldonado  
María Robledo - Impulsa
422 43 074/ 098 497 035
impulsa.maldonado@gmail.com
Paysandú   Carolina Ortiz - Impulsa 099 221 990
impulsa.paysandu@gmail.com
Río Negro Fray Bentos Claudia da Costa - Impulsa 095 093 147
impulsa.rionegro@gmail.com
Rivera  
Kenny Paz - Impulsa
462 333 51/ 098 783 794
impulsa.rivera@gmail.com
Rocha  
Eduardo Pereyra - Impulsa
099 875 639
impulsa.rocha@gmail.com
Salto  
Florencia Amado - Impulsa
099 758 716
impulsa.salto@gmail.com
San José   María José Scaniello - INJU 098 199 413 / 2400 0302 int 1120 mscaniello@mides.gub.uy
Soriano Cardona
Alejandro López - Impulsa
099 944 369
impulsa.soriano@gmail.com
Tacuarembó  
María Pesce - Impulsa
098 956 056
impulsa.tacuarembo@gmail.com
Treinta y Tres  
Lorena Nuñez - OTE
44521069
treintaytres@mides.gub.uy
Acceso a redes sociales Cuenta oficial del INJU en Instagram Cuenta oficial del INJU en Twitter Canal oficial de INJU en Youtube Cuenta oficial del MIDES en LinkedIn Cuenta oficial del INJU en Facebook